Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

22.03.2023 20:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов Сельского поселения Шеркалы от 25.05.2022 № 216 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов Сельского поселения Шеркалы от 25.05.2022 № 216 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии в Федеральным законом РФ от 04.11.2022 № 432-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 10 Федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году», Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Внести следующие изменения в приложение к решению Совет депутатов сельского поселения Шеркалы от 25.05.2022 № 216 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»:

1.1. абзац третий пункта 6 раздела 10 изложить в следующей редакции:

«- осуществляет планирование (прогнозирование) поступлений и выплат по источникам финансирования дефицита бюджета (за исключением операций по управлению остатками средств на едином счете бюджета, операций, связанных с единым налоговым платежом, операций, связанных с авансовым платежом, предусмотренным в отношении обязательных платежей правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, операций, связанных с денежным залогом, предусмотренным правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации о таможенном регулировании);».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу www. Sherkaly-adm.ru, а также разместить на информационных стендах администрации сельского поселения Шеркалы.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5