Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.08.2023 22:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О форме избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы сельского поселения Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления ТИК
  • № документа:
    581
  • Дата принятия:
    02.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    03.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа от 22.04.2022 года № 63 «О возложении на территориальную избирательную комиссию Октябрьского района полномочий по организации подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления, местного референдума городских и сельских поселений Октябрьского района», территориальная избирательная комиссия Октябрьского района постановляет:

1. Утвердить форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы сельского поселения Шеркалы согласно приложению.

Разместить настоящее постановление на официальном сайте поселения, на странице ТИК Октябрьского района в информационно­обучающем портале Избирательной комиссии ХМАО — Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9