Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 26.02.2016 № 42 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими муниципального образования сельское поселение Шеркалы, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    181
  • Дата принятия:
    04.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 10.07.2023 № 286-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Дополнить постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 26.02.2016 № 42 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими муниципального образования сельское поселение Шеркалы, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» пунктом 16 следующего содержания:

«16. Депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления, иное лицо, замещающее муниципальную должность, освобождаются от ответственности за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции, в случае, если несоблюдение таких ограничений, запретов и требований, а также неисполнение таких обязанностей признается следствием не зависящих от указанных лиц обстоятельств в порядке, предусмотренном частями 3-6 статьи 13 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».».

2. Настоящее постановление опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2