Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.11.2015 17:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального образования сельского поселения Шеркалы в зимний период

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    220
  • Дата принятия:
    30.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Октябрьского района от 12.11.2015 № 2679 «О проведении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Октябрьского района в зимний период

в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования сельского поселения Шеркалы:

1. Ежегодно с начала ледостава и ледохода проводить мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального образования сельского поселения Шеркалы в зимний период.

2. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального образования сельского поселения Шеркалы в зимний период (приложение).

3. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35