Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 24.09.2021 № 181 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории сельского поселения Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Муниципальный контроль | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    31.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие нормативного правового акта на основании Протеста прокуратуры Октябрьского района от 09.01.2024 года, а также с частью 2 статьи 45, частями 4, 7 статьи 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 29.09.2021 № 187 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Шеркалы» изменения согласно приложению, к настоящему решению.

2. Решение опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3