Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 19.09.2022 № 379 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальной услуги | Постановления Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    12.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.02.2024 № 124 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1221»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 19.09.2022 № 379 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса» следующие изменения:

1.1. в подпункте 6 пункта 2 раздела I слова "от имени лица, указанного в пункте 27 Правил," заменить словами "С заявлением".

1.2. в разделе 2:

1.2.1. пункт 11 изложить в новой редакции:

«11. Принятие решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также размещение соответствующих сведений об адресе объекта адресации в государственном адресном реестре осуществляются уполномоченным органом:

а) в случае подачи заявления на бумажном носителе — в срок не более 10 рабочих дней со дня поступления заявления;

б) в случае подачи заявления в форме электронного документа — в срок не более 5 рабочих дней со дня поступления заявления.».

1.2.2. абзац второй пункта 12 изложить в следующей редакции:

Решение уполномоченного органа о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса с приложением выписки из государственного адресного реестра об адресе объекта адресации или уведомления об отсутствии сведений в государственном адресном реестре, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании адреса направляются уполномоченным органом заявителю (представителю заявителя) одним из способов, указанным в заявлении

1.2.3. в абзаце пятом пункта 12 слова «обеспечивает передачу документа в МФЦ» заменить словами «обеспечивает передачу документа с приложением выписки из государственного адресного реестра об адресе объекта адресации или уведомления об отсутствии сведений в государственном адресном реестре в многофункциональный центр».

2. Постановление опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2