Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    06.05.2020
  • Самый поздний:
    17.11.2022
Найдено 6 объектов
17.11.2022

В Октябрьском районе местный житель подозревается в незаконной рубке леса

В Октябрьском районе отделом дознания возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого, который умышленно, незаконно осуществил рубку деревьев.
18.08.2022

В Октябрьском районе задержан гражданин за незаконный вылов стерляди

Сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району выявлен очередной факт незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов.
15.11.2021

В период ледостава полицейскими Октябрьского района проводится патрулирование береговой линии

Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Любовь Бутенко совместно с сотрудниками администрации Октябрьского района и государственным инспектором Октябрьского инспекторского отделения ГИМС ГУ МЧС России по ХМАО – Югре проводят патрулирование береговой линии пгт. Октябрьское с целью недопущения нахождения несовершеннолетних на водных объектах в период ледостава.
28.07.2021

В Октябрьском районе возбудили два уголовных дела по фактам незаконной добычи рыбы, в том числе ценных пород

В рамках оперативных мероприятий участковые уполномоченные полиции выявили факт незаконного вылова рыбы. Так, на протоке Ендырская были задержаны два гражданина 2004 года рождения, которые занимались добычей водных биологических ресурсов. В результате незаконных действий подозреваемыми была выловлена рыба породы «нельма» при помощи запрещенного орудия лова на самоходном плавающем транспортном средстве.
30.04.2021

«В настоящее время в ХМАО-Югре усилен контроль за соблюдением Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна»

В соответствии с Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 22.10.2014 №402, на водных объектах рыбохозяйственного значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наступает запрет на добычу (вылов) водных биологических ресурсов.
06.05.2020

Полиция напоминает о необходимости профилактики COVID-19 инфекции в период майских праздников

ОМВД России по Октябрьскому району напоминает населению о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников.