Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    14.06.2019
  • Самый поздний:
    07.11.2023
Найдено 28 объектов
07.11.2023

Желающая заработать на бирже жительница Октябрьского района лишилась более 3 миллионов рублей

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району с заявлением о мошенничестве обратилась 66-летняя местная жительница.
12.05.2023

«Государственные услуги» - всегда под рукой

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
18.02.2023

«Фишинг» - вид интернет-мошенничества

Является наиболее опасным и самым распространённым способом мошенничества в интернете.
14.07.2022

В России запустили электронный сервис купли-продажи автомобиля

Теперь договор о продаже транспортного средства можно заключить полностью онлайн, при этом он будет иметь ту же юридическую значимость, что и подписанный на бумаге. Новый сервис запустило МВД России совместно с Минцифры. Он уже доступен на Госуслугах.
19.05.2022

Полиция Октябрьского района предупреждает граждан, что не стоит переводить деньги на "Безопасные счета"

Это лишь одна из уловок телефонных аферистов. Такое мошенничество обычно происходит по следующей схеме: жертве звонит незнакомец, представляется сотрудником банка и сообщает, что злоумышленники пытаются оформить в банке онлайн-кредит на его имя.
04.04.2022

Кибербезопасность подростков в Интернете

Наши коллеги из ГУ МВД России по Ставропольскому краю подготовили интересную графику с профилактикой кибербезопасности в Интернете.
25.03.2022

Информация о самых распространенных видах мошеннических действий с использованием компьютерных технологий

Уважаемые граждане! Если Вы относитесь к активным пользователям Интернета, то рекомендуем Вам обязательно прочитать этот материал!
21.01.2022

Как распознать мошенника в телефонном разговоре

Сегодня коллеги из МВД по Республике Мордовия расскажут нам о том, какие способы используют мошенники, чтобы получить персональные данные граждан.
25.10.2021

Не верьте звонкам, в которых вам представляются сотрудниками банков!

Настоящие сотрудники службы безопасности банка, а также работники правоохранительных структур никогда не запрашивают по телефону конфиденциальную информацию (банковские реквизиты, пароли и защитный код) и не требуют проведения каких-либо финансовых операций.
28.09.2021

Как обманывают мошенники на «Авито»

Развод на «Авито» с предоплатой товара — самый популярный вид обмана. Как разводят на «Авито» владельцев банковских карт. Как кидают продавцов при помощи сервиса «Авито Доставка».