Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    433
  • Самый ранний:
    28.11.2017
  • Самый поздний:
    24.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 433 объекта
24.04.2024

Охрана труда глазами детей

С целью сохранения жизни и здоровья обучающихся и воспитанников в образовательной деятельности, в рамках проводимого месячника охраны труда в МБОУ «Шеркальская СОШ», специалистом по охране труда Зайцевой А.П. был организован конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей». Конкурс посвящен Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.
24.04.2024

«Недели молодого избирателя»

В рамках «Недели молодого избирателя» с целью повышения правовой культуры школьников, повышения уровня информированности будущих избирателей о выборах, а так же воспитания чувства гражданственности и патриотизма в Шеркальской школе 19 апреля была организованна встреча с членом молодёжной палаты при Думе Октябрьского района, депутатом Совета депутатов сельского поселения Шеркалы пятого созыва Приходько Сергеем Ивановичем.
23.04.2024

Конкурс поделок "День Космонавтики"

В преддверии праздника Дня Космонавтики в детском саду, дети, группы «Сказка», совместно с родителями приняли участие в конкурсе поделок «День Космонавтики». Совместная деятельность детей и родителей раскрывает творческий потенциал, это интересное и увлекательное времяпровождение. Работы получились яркие и красочные. #новостишеркалы #администрацияшеркалы #новости@sherkal_adm
23.04.2024

Всероссийский урок "Без срока давности"

18 апреля в нашей школе прошёл Всероссийский урок "Без срока давности", который посвящен памятной дате 19 апреля — Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
19.04.2024

Квест – игра «У Лукоморья дуб зеленый…»

Александр Пушкин – один из самых любимых писателей у нас в стране. Его все знают, книги его все читают; многие его произведения перечитываются по нескольку раз. Его стихи заучиваются наизусть. Его портрет всем знаком – взглянув на это лицо с живыми, ясными глазами, на эти вьющиеся волосы, скажет: это Пушкин! Сказки Пушкина мудрые, добрые и поучительные. Несомненно, они будут жить вечно, и еще не одно молодое поколение будет воспитываться на них. В библиотеке МБОУ «Шеркальская СОШ» состоялась квест – игра «У Лукоморья дуб зеленый…» для обучающихся 1 и 2 классов.
19.04.2024

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Уважаемые коллеги! Примите поздравления с нашим общим праздником — Днем местного самоуправления!
15.04.2024

Проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина»

В январе 2024 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой стартовал просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина». Наша школа приняла участие в проекте.
15.04.2024

Вороний день символизирует приход весны

С давних времен для ханты и манси Вороний день символизирует приход весны, помогает настроиться на новый период в жизни, на ожидание лучшего.
08.04.2024

Всероссийская Неделя детской книги

«Читает семья — читает страна» Под таким девизом с 23 по 31 марта 2024 года прошла ежегодная акция для детей — Всероссийская Неделя детской книги. Семья — это главная опора в жизни человека.
08.04.2024

С Днем сотрудников военных комиссариатов и военно-учетных столов!

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов и военно-учетных столов!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников военных комиссариатов и военно-учетных столов!
29.03.2024

С 25 по 29 марта в старше разновозрастной группе «Гномики» проходила «Книжкина неделя»

С 25 по 29 марта в старше разновозрастной группе «Гномики» проходила «Книжкина неделя», по произведениям Корнея Ивановича Чуковского.