Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    22.01.2019
  • Самый поздний:
    18.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
01.12.2023

🏫 Дом—школа, школа—дом... Ежедневный маршрут всех детей

Уважаемые родители (законные представители)! Чтобы ребенок был в безопасности, необходимо регулярно напоминать ему основы безопасного поведения на дороге. Ребенок должен знать, как правильно переходить проезжую часть. Он должен понимать, что переходить дорогу вне пешеходного перехода или на запрещающий сигнал светофора категорически запрещено!
02.11.2021

Опасные горки

С наступлением зимы потенциальных опасностей для детей на улице становится больше. Детские зимние забавы: можно и в снежки играть, и снеговика слепить, и с ледовых горок кататься. Но дети и их родители часто забывают, что катание с горок может таить в себе опасность, особенно когда рядом проезжая часть.
06.09.2021

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района посетили детский сад «Лесная сказка»

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» посетили детский сад «Лесная сказка» городского поселения Талинка.
06.09.2021

«Внимание, дети!»: с педагогами Дома детского творчества «Новое поколение» и детского сада «Радуга» проведены совещания

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» с педагогическими коллективами Дома детского творчества «Новое поколение» и детского сада «Радуга» проведены совещания, на которых рассмотрены вопросы организации профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и уделено особое внимание на проведение работы с родителями и законными представителями.
06.09.2021

Госавтоинспекция напоминает о возможных угрозах жизни и здоровью детей при использовании услуг недобросовестных перевозчиков

Ежегодно возрастает количество детских перевозок автобусами на экскурсионные и культурно-массовые мероприятия в течение учебного года. Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района на постоянной основе контролируют организованные перевозки групп детей, регулярно напоминают организаторам экскурсий о том, какие документы требуются для таких поездок, а также осуществляют проверку водительского состава и задействованного транспорта.
06.09.2021

С Днём знаний!

Госавтоинспекция Октябрьского района поздравляет всех с наступлением нового учебного года! Хороших и прочных вам знаний, отличных оценок, радости от долгожданной встречи с друзьями и, конечно, безопасных дорог!
06.09.2021

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели проверки школьных автобусов

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели проверки школьных автобусов и их готовности к осуществлению перевозок детей.
06.09.2021

«Дорожную азбуку» изучали в детском саду «Дюймовочка»

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в детском саду «Дюймовочка» прошло познавательное мероприятие «Дорожная азбука». Дети в игровой форме повторили правила дорожного движения и показали свои знания.
06.09.2021

Проведена познавательная беседа с юными участниками дорожного движения

Инспекторы ДПС Госавтоинспекции Октябрьского района старший лейтенант полиции Алексей Чуванов и лейтенант полиции Наталья Зауголкова провели познавательную беседу с юными участниками дорожного движения, вызвавшую неподдельный интерес у детей.
04.09.2021

Госавтоинспекция Октябрьского района: С Днём знаний!

Госавтоинспекция Октябрьского района поздравляет всех школьников, их родителей и педагогов с первым осенним праздником — Днём знаний и началом нового учебного года!
20.07.2021

Проведена акция «Безопасные велопрогулки»

В рамках профилактической акции «Югра – территория безопасного детства» на базе Октябрьской и Таллинской средней школы с ребятами летних оздоровительных лагерей проведена акция «Безопасные велопрогулки».