26.10.2015 22:19 Понедельник

Состоялось заседания рабочей группы по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг

23 октября 2015 год состоялось заседания рабочей группы по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказанию содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

23 октября 2015 год с.Шеркалы

Место проведения: Администрация сельского поселения Шеркалы

Председательствующий: -

Мироненко Людмила Валерьевна — глава сельского поселения Шеркалы

Присутствовали:

Члены рабочей группы по вопросам зашиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказанию содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы: Бордова Татьяна Ивановна, Кузнецова Ирина Анатольевна, Романенок Валентина Васильевна, Федотов Геннадий Николаевич, Столбова Ульяна Терентьевна, Шипицына Татьяна Геннадьевна

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение Плана мероприятий («дорожной карты») благоустройства муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2016 год.

1. По вопросу: Обсуждение Плана мероприятий («дорожной карты») благоустройства муниципального образования сельское поселение Шеркалы па 2016 год

Слушали: Миропемко Людмила Валерьевна довела до сведения присутствующих Проект Плана мероприятий («дорожной карты») благоустройства муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2016 год.

Выступили: члены рабочей группы по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказанию содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

Решили:

1. Согласовать предложенный План мероприятий («дорожную карту») благоустройства муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2016 год с включением предложений присутствующих.

2. Корректировать 11лан мероприятий («дорожную карту») благоустройства муниципального образования сельское поселение Шеркалы по мерс поступления предложений о- граждан.

Председательствующий:  Л.В.Мироненко