Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.09.2019 13:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем жителей села Шеркалы на концерт!

Дорогие жители села Шеркалы! КСК "Триумф" в рамках межмуниципального сотрудничества, пригласил для Вас хор "Казачьей песни" под руководством Архипова Ивана Андреевича и танцевальный коллектив "Северное сияние" под руководством Архиповой Ольги Ивановны. Мы ждём Вас в субботу,т.е. 21 сентября на концерт.

Дорогие жители села Шеркалы! КСК "Триумф" в рамках межмуниципального сотрудничества, пригласил для Вас хор "Казачьей песни" под руководством Архипова Ивана Андреевича и танцевальный коллектив "Северное сияние" под руководством Архиповой Ольги Ивановны. Мы ждём Вас в субботу,т.е. 21 сентября на концерт, который состоится в 13 часов в КСК "Триумф", а в 15 часов с приглашением Ансамбля состоится вечер отдыха для старшего поколения, посвященный Дню пожилого человека. Это для Вас подарок на 1 октября! Очень рады будем видеть Вас на праздничных мероприятиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43