02.06.2020 16:05 Вторник

Специально отведенное для коллективного обсуждения место в селе Шеркалы

Постановлением Правительства ХМАО — Югры от 22.12.2012 N 515-п определено в том числе и место для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера в сельском поселении Шеркалы.

Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории сельского поселения Шеркалы

Населенный пункт

Адрес и описание специально отведенного места

1.