12.11.2021 18:35 Пятница

Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета на территории Октябрьского района в 2021 году

О подведении итогов смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета на территории Октябрьского района в 2021 году.

На территории Октябрьского района состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета на территории Октябрьского района в 2021 году. По результатам заседания комиссии по подведению итогов смотра-конкурса были выявлены победители:

1. Смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Октябрьского района в 2021 году:

I место — Октябрьское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» (начальник управления Стародубцев Сергей Александрович, инженер по ГО и ЧС Василенко Александр Александрович).

II место — Перегребненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» (начальник управления Ватолин Дмитрий Владимирович, инженер по ГО и ЧС Чуриков Максим Юрьевич).

III место — администрация сельского поселения Малый Атлым (глава сельского поселения Малый Атлым Дейнеко Сергей Владимирович, главный специалист по муниципальной службе, формированию архива, отдела кадров администрации сельского поселения Малый Атлым Кузякина Екатерина Григорьевна).

2. Смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета граждан, пребывающих в запасе, на территории Октябрьского района в 2021 году:

I место — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» (пгт. Октябрьское) (заведующий учреждением Давыдова Елена Вениаминовна, специалист по кадрам Бажанова Екатерина Владиславовна).

II место — муниципальное казенное образовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» (с.Шеркалы) (директор Коржов Сергей Алексеевич, специалист по кадрам Белозёрова Марина Анатольевна).

III место — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка» (пгт. Приобье) (заведующий учреждением Корякова Елена Викторовна, специалист по кадровому делопроизводству Минигулова Анастасия Николаевна).

3. Смотр-конкурс на лучшую организацию первичного воинского учета в органах местного самоуправления на территории Октябрьского района в 2021 году:

I место — военно-учетный стол сельского поселения Шеркалы (глава сельского поселения Мироненко Людмила Валерьевна, делопроизводитель военно-учетной работы Приходько Сергей Иванович).

II место — военно-учетный стол сельского поселения Малый Атлым — (глава сельского поселения Дейнеко Сергей Владимирович, инспектор по воинскому учету Сергеева Наталья Александровна).

III место — военно-учетный стол сельского поселения Каменное — (глава сельского поселения Шпирналь Юлия Павловна, специалист военно-учетного стола Рослик Любовь Александровна).

Поздравляем!