Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.11.2021 09:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закончены работы по реализации проекта "Устройство водоразборного пункта (круглосуточного) на границе территории скважины ул. Мира 69 а (по электронным ключам)"

Дорогие, друзья, доводим до Вас информацию о том, что закончены работы по реализации проекта "Устройство водоразборного пункта (круглосуточного) на границе территории скважины ул. Мира 69 а (по электронным ключам)".

26 октября 2021 года состоялась комиссионная, с присутствием общественности, приемка данного объекта, к обустройству которого приступили 06.08. 2021 года. Хотим напомнить, что 11.02.2021 года жители села Шеркалы активно включились в обсуждение инициативных проектов, выдвинутых инициативными группами для участия в первом региональном конкурсе проектов инициативного бюджетирования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На обсуждение представлено два проекта: "Устройство воздухоопорного сооружения, многофункциональный спортивный зал по адресу: ул.Мира 34 Б", "Устройство водоразборного пункта (круглосуточного) на границе территории скважины ул. Мира 69 а (по электронным ключам)". Оба эти проекта стали победителями.

Дорогие друзья, Вы сможете пользоваться услугой колонки с оплатой по электронным ключам, в любое для Вас удобное время и по цене в разы ниже стоимости талона за бочку воды. Сегодня есть уже такая возможность получить данную услугу! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15