30.12.2021 23:41 Четверг
Категория:

Поздравление главы сельского поселения Шеркалы Людмилы Мироненко с Новым годом!

Источник: Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Уважаемые жители и гости села Шеркалы! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый.

Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том что, что бы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала. Искренне желаем всем вам здоровья, успехов, счастья, мира, согласия, терпения, добра и, конечно же, удачи! Пусть Новый 2022 год принесет вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, пусть в вашем окружении будут присутствовать только приятные, добрые, красивые люди, которые своими хорошими качествами и делами наполняют вашу жизнь приятными эмоциями.