28.06.2021 12:52 Понедельник

27 июня в селе Шеркалы доставлено оборудование для детской площадки по улице Мира, 22 а

27 июня 2021 года продолжаем следить за строительством детского городка в селе Шеркалы: у нас работа кипит! Очень торопимся порадовать наших ребятишек и сдать объект "Детская площадка" по улице Мира 22 а , который строится в рамках программы "Комфортная городская среда" как можно быстрее!

Сегодня "Подрядчик" доставил оборудование и уже начались работы по комплектации и монтажу малых архитектурных форм.

Ждём завершения строительства с нетерпением!