6 августа глава сельского поселения Шеркалы встретилась со строителями дома по ул. Трудовая, 18

6 августа 2021 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с бригадой строителей на земельном участке, расположенном по улице Трудовая, 18, где ведется строительство жилого дома в рамках программы "Замена аварийного жилья".

Обсудили ход работы и проблемные вопросы. В предверии дня Строителя поздравила ребят с профессиональным праздником, пожелала здоровья, плодотворной работы и чтобы счастье было построено крепко и надежно!