18.01.2022 07:20 Вторник

Рождественский прием главы Октябрьского района

14 января 2022 года состоялся Рождественский прием главы Октябрьского района, который стал уже доброй традицией!

Мы приняли участие в церемонии вручения премий, сертификатов, подарков талантливым детям и подросткам, а также детям с ограниченными возможностям здоровья. Новый год — это не просто начало нового календаря, это начало новой странички летописи села Шеркалы, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Ребята, всем Вам хотим пожелать крепкого здоровья и чтобы Вы продолжали радовать любящих родителей, мудрых педагогов-наставников своими успехами и новыми достижениями! Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору и тогда Вы сможете преодолеть любую вершину!