12.12.2022 11:59 Понедельник
Категория:

День Конституции Российской Федерации!

Дорогие жители и гости села Шеркалы! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России — это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства. Основной Закон утверждает равные для всех политические, экономические права и свободы. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.

Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию.

Дорогие земляки! Желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо России!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!