Итоги уходящего года в части инициативного бюджетирования

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в работе последнего в 2022 году заседания Совета глав Октябрьского района, где подвели итоги уходящего года в части инициативного бюджетирования. Хотим заметить, что в 2021 и 2022 году проекты нашего муниципального образования получили статус Победителя, это хорошее подспорье для решения вопросов местного значения. «Есть определённые трудности, о которых мы тоже проговорили. Подписала Соглашение о передачи части полномочий. Обсудили и приняли План работы на следующий год», говорит глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко.

#нововстишеркалы