30.05.2022 23:22 Понедельник

Шеркальцы приняли активное участие в плоггинге, собрав мусор на береговой полосе, прилегающей к дороге через речку Курко-Сойм, к пассажирскому дебаркадеру

Дорогие друзья, следить за чистотой в своем селе может любой человек. Достаточно выйти на пробежку с мусорным мешком и собрать мусор, который встретится по пути. Плоггинг — простое и доступное увлечение. Это экологическое движение, при котором бег трусцой сочетается со сбором мусора.

Молодцы ребята! Спасибо за работу. Наше село будет еще чище и краше, если каждый житель будет принимать активное участие в таких мероприятиях. "Шеркалы-наш общий дом, наведем порядок в нем!"