04.07.2022 12:00 Понедельник
Категория:

Поздравляем всех с юбилеем нашего замечательного Октябрьского района

Сегодня знаменательная дата: юбилей нашего района.

Кому-то может показаться, что это не означает ничего, но разве памятная дата, означающая новый виток нашей жизни, может ничего не означать? Потому с праздником всех нас, и пусть все наши ожидания, связанные с жизнью в этом районе, сбудутся наилучшим из способов.

Желаем, чтобы наш район процветал, всегда приветствовал добрых гостей, радовал благоуханием и красотой пейзажей своих жильцов, растил достойное поколение, воспитывал хорошего, доброго, отзывчивого и счастливого человека в каждом из нас. Желаем всем здоровья, любви и достатка в семьях, успехов и достижений в хороших делах.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!