10.11.2023 10:24 Пятница

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

Без специалистов вашей профессии нельзя обойтись ни на предприятия экономического блока, ни в организациях и учреждениях социальной сферы. От вашего профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит как судьба одной организации, так и экономика нашего села и даже страны в целом.

В современном мире к профессии бухгалтера предъявляются самые высокие требования. И вы им соответствуете: идете в ногу со временем, владеете специализированными программами, постоянно в курсе изменений законодательства. Мы ценим ваши знания, опыт, умение отлично справляться с любыми поставленными задачами, точность и скрупулезность. Пусть ваша деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение.

В этот праздничный день и всегда желаем вам востребованности и карьерного роста! Крепкого здоровья и мира в семье!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!