16.11.2023 20:43 Четверг

Неделя финансовой грамотности

Учащиеся Шеркальской школы приняли активное участие в ежегодном марафоне в рамках Недель финансовой грамотности ФинЗож Фест-2023.

У тебя есть мечта. С чего начать, чтобы её исполнить? Поставить цель, разработать финансовый план, который поможет накопить деньги. Даня Тополянский, ведущий подкаста «Пушкин знает», поделился тем, как составил свой первый финансовый план и какие способы накопить ему в этом помогли. Учащиеся школы прошли тест на портале «Мои финансы» и получили сертификаты участника ФинЗож Феста., а для обучающихся 3 и 4 классов приняли участие в онлайн игре по финансовой грамотности «Смешарики в мире финансов».

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы