16.11.2023 20:52 Четверг

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»

8 ноября для обучающихся 8-11 классов Шеркальской школы прошел онлайн-урок по финансовой грамотности «Все о будущей пенсии для учебы и жизни». Урок проводился Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Центр) при поддержке Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Онлайн – урок был интересным, эксперт объяснила в доступной форме все, что касается будущей пенсии. Ребята узнали о страховом стаже, пенсионном коэффициенте, и о том, как выплачивается пенсия по государственному пенсионному обеспечению, как сформировать достойную пенсию.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы