Неделя здорового питания

С 11.12.2023г. по 15.12.2023г. в МБОУ «Шеркальская СОШ» прошла неделя здорового питания среди обучающихся 1-4 классов.

В соответствии с планом работы медицинским работником школы Юзефович Е.И. проведена беседа «Что такое здоровое питание?». Социальный педагог Зайцева А.П. организовала анкетирование родителей по удовлетворенности качества питания школьников. Классные руководители провели классные часы на тему «Культура приема пищи». Для обучающихся изготовлена и вручена памятка «Мойте руки правильно!»

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы