Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просим поддержать наш проект

Дорогие друзья! Просим поддержать наш проект. Инициативная группа села Шеркалы на конкурс инициативного бюджетирования предлагает проект "Обустройство межмуниципального остановочного комплекса в селе Шеркалы".

Одной из задач муниципальной транспортной системы является создание современных остановочных комплексов, которые защищают пассажиров не только от погодных явлений во время ожидания рейсового автобуса, судна на воздушной подушке, но и обладают дополнительными функциями, а именно, во всяком случае это наше желание, чтобы пассажиры, которые едут из дальних населённых пунктов, во время стоянки могли просто попить горячий чай, кофе с какой нибудь испеченной ватрушкой, например, с брусникой, воспользоваться услугами тёплого туалета, купить сувенир национального стиля в память о нашей гостеприимной Шеркальской земле и поехать дальше до пункта своего назначения. Это очень важная тема не только для жителей села Шеркалы, но для жителей других поселений, которые пользуются услугами общественного транспорта. Я думаю, что нас в этом поддержат наши соседи. Всем желаем здоровья крепкого, удачи и веры в будущее! Целью нашего проекта является обеспечение комфортных условий ожидания автобуса. А задачи мы перед собой поставили: повышение уровня благоустройства общественной территории, защита пассажиров во время ожидания межмуниципального рейсового автобуса и судна на воздушной подушке от воздействия неблагоприятных погодных условий. Четыре раза в день: утром, 12, 16 часов и вечером пассажиры ожидают межмуниципальный рейсовый автобус под открытым небом. Условия ожидания ухудшают неблагоприятные погодные условия: ветер, снег, дождь, мороз. Жители села Шеркалы предложили решить данную проблему путем установки в месте ожидания тёплого остановочного комплекса для более комфортного ожидания пассажирского транспорта. Место выбрали на въезде в село Шеркалы. Это будет удобно и ожидать судно на воздушной подушке во время распутицы и автобус сократит растояние движения по селу. Дорогие друзья, буду постоянно вас знакомить с новой информацией! Всем успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29