Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.02.2023 20:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча жителей села Шеркалы с представителями Бюджетного учреждения " Октябрьская районная больница"

В последний день января этого года в Культурно-спортивном комплексе "Триумф" состоялась встреча жителей села Шеркалы с представителями Бюджетного учреждения " Октябрьская районная больница", в лице Иванских Н. Г. — заместителя по амбулаторно — поликлинической работе, Чукреевой Е. А. — заместителя по клинико — экспертной работе, Дряхловой И. И. — заместителя по экономике.

Дорогие, друзья, хотим напомнить, что благодаря национальному проекту «Здравоохранение» федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» больница в селе Шеркалы получила новый, более современный внешний и внутренний облик.

Заменена и входная лестница, для маломобильных граждан вместо старого пандуса установили лифт.

Выражаем огромные слова благодарности за такое великое дело, но и хочется верить, что все недочёты, выявленные в процессе работы, будут сведены к нулю в рамках гарантийного срока.

Пока шёл ремонт и после него поступали обращения о дальнейшей работе круглосуточного стационара и работы Шеркальской участковой больницы в целом. Этот вопрос очень серьёзный и нет, наверное, такого шеркальца, кого бы он не волновал.

Мы тоже обеспокоены дальнейшим решением, поэтому встречались с главой Октябрьского района Заплатиным Сергеем Владимировичем, с главным врачом БУ "Октябрьская районная больница" Алениным Александром Николаевичем, были написаны обращения, и чтобы, Вы, уважаемые земляки, все услышали из первых уст, была организована встреча.

Хотим опять же поблагодарить жителей за неравнодушие к своей малой Родине. Молодцы!

Был полный зал.

Это радует, что каждый имел возможность задать интересующий его вопрос и получить ответ, а вопросов было на самом деле много. Но это так и бывает, когда население ждёт каких-то перемен.

Но хотелось бы, чтобы эти перемены были только в лучшую сторону, без ущемления прав граждан и предоставлением ещё более качественных услуг, а люди нуждаются в этих услугах.

Ведь болезнь не спрашивает когда и к кому постучаться, от этого никто не застрахован, и это все должны помнить.

" Здоровая нация-будущее нашей России"!

Все вопросы, которые звучали на встрече, были зафиксированы протокольно, и надеемся, что все вместе мы решим и сделаем так, как это удобно для наших жителей и не будет причин для негодования, о чем сообщим дополнительно.

Всем желаем крепкого здоровья и чтобы на вашем жизненном пути было как можно меньше препятствий, которые приводят к переживаниям!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41