20.03.2023 20:38 Понедельник

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила коллектив Шеркальского МП ЖКХ с праздником

19 марта 2023 года отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера ЖКХ — одна из самых сложных и ответственных. Их работа всегда в центре внимания, к ней предъявляются повышенные требования.

И от того, как будем соответствовать им, зависит благополучие и будущее нашего села. Чтобы жители каждый день получали качественные услуги, мы решаем множество задач, принимаем на себя новые вызовы, меняемся вслед за меняющейся российской системой ЖКХ, чувствуя большую ответственность и работая с большой отдачей.

В этой сфере нет случайных людей, ведь система ЖКХ не прощает дилетантства и небрежности.

Мы уверены, что в нашем предприятии работают профессионалы с большой буквы, которые посвятили свою жизнь этой профессии и людям!

Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и, конечно, слаженной безаварийной работы во благо наших жителей!

19 марта 2023 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила коллектив Шеркальского МП ЖКХ с праздником, вручила им Почетную грамоту главы муниципального образования сельское поселение Шеркалы и пожелала успехов в их нелёгком труде.