Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.03.2023 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работника культуры России

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем с Днем работника культуры России всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Сфера культуры в нашей стране очень разнообразна — это библиотеки и выставочные залы, музеи и клубные организации, народные театры и фольклорные коллективы, всевозможные народные промыслы...

И люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять. А вы — настоящие подвижники, бесконечно преданные своему делу.

Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск всегда будет направлен на сохранение и преумножение лучших культурных традиций родного села, района и округа.

Дорогие работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаем всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13