29.03.2023 14:59 Среда
Категории (2):

Премия главы Октябрьского района

В премии главы Октябрьского района в сфере культуры и искусства одна из номинаций — проекты, направленные на развитие социально-культурных инициатив в Октябрьском районе.

В этом году участники представили на конкурс десять инициатив.

Проекты направлены на изучение и популяризацию истории района, культуры, традиций коренных народов, организацию досуга детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, развитие театрального искусства и современных видов изобразительного искусства.

География участников: Октябрьское, Андра, Карымкары, Шеркалы, Нижние Нарыкары, Сергино.

Культурно-спортивный комплекс Триумф" села Шеркалы, руководителем которого является Екатерина Мироненко, стал Обладателем премии главы Октябрьского района за развитие социально-культурных инициатив в Октябрьском районе с проектом" Вороний день".

25 марта 2023 года на празднике, посвящённом Дню работников культуры, в торжественной обстановке Глава района вручил сертификат, пожелал успешной реализации проекта!

Мы поздравляем коллектив Культурно-спортивного комплекса " Триумф" с победой и желаем творческих успехов в их работе!

Определены обладатели премии главы Октябрьского района в сфере культуры и искусства!

Накануне конкурсная комиссия подвела итоги ежегодного конкурса на присуждение премий главы Октябрьского района в сфере культуры и искусства.

Соискателями премии стали двадцать три сотрудника учреждений культуры Октябрьского района.

Лучших определяли по четырем номинациям.

«Открытием года» названа Лидия Старкова, экскурсовод филиала Культурно-информационного центра» Шеркальского этнографического музея.

Поздравляем с наградой и желаем профессионального роста, пусть все поставленные задачи исполнятся!