07.03.2023 16:27 Вторник

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила мам мобилизованных шеркальцев

07 марта 2023 года в преддверии праздника весны, любви и красоты глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила мам мобилизованных шеркальцев, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции и маму, чей сын погиб при исполнении воинского долга.

Завтра день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Завтра День 8 Марта —
Так будьте счастливыми Вы!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Вам всем цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта —
Уйдут тревоги и исполнятся мечты!

Милые мамы!

Примите наши поздравления в этот Женский прекрасный день! Вы достойны звания самых чудесных женщин и самых хороших мам.

Вы вырастили таких замечательных парней. Хотим пожелать Вам только самого лучшего в этой жизни, а, главное, побольше здоровья и радости.

Чтобы каждый день приносил только улыбки и хорошее настроение!

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнца укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

Спасибо Вам за сыновей! Низкий поклон Вам, милые женщины! С большим уважением!