20.05.2023 23:17 Суббота

Видеоролик встреч с выпускниками прошлых лет

В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» для обучающихся 11 класса был подготовлен видеоролик встреч с выпускниками прошлых лет, которые сами успешно сдавали единый государственный экзамен, получили высшее образование и работают:

Шипицына Софья Дмитриевна, выпускница 2018 года, в настоящее время следователь СО ОМВД России «Пермский», младший лейтенант юстиции;

Коваль Оксана Руслановна, выпускница 2016 года, в настоящее время врач-педиатр участковый БУ «Октябрьская районная больница» п. Сергино;

Приходько Сергей Иванович, выпускник 2016 года, в настоящее время эксперт первой категории МФЦ, специалист по ведению воинского учёта администрации сельского поселения Шеркалы, член молодёжной палаты при Думе Октябрьского района;

Петрова Варвара Игоревна, выпускница 2022 года, в настоящее время студентка ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж», отделение «Лечебное дело», специальность «Фельдшер».

Все выпускники нашли очень важные и нужные слова для поддержки нынешних выпускников, пожелания успешной сдачи экзаменов, уверенности, сосредоточенности. Вспоминая свои переживания, они протянули ниточку единения времён.

Приятным сюрпризом стало пожелание Кривошлык Ксении и Терещук Полины, одноклассниц нынешних выпускников, которые сейчас уже студентки АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».

А радостным завершением стало выступление обучающихся 4 класса (классный руководитель Сафонова С.А.). Девочки с искренней детской непосредственностью представили композицию ЕГЭ, который обязательно принесёт удачу и победу».

#новостишеркалы