28.05.2023 12:14 Воскресенье

С Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничных войск!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена укреплению границ страны придавалось особенно важное значение. Уважаемые пограничники всех поколений и званий! И сегодня для вас, смелых, сильных характером и крепких духом, настоящих профессионалов своего дела, защита внешних границ государства, а также соблюдение надлежащего порядка в пограничной зоне – это высокий воинский долг перед Родиной и ее народом.

Ваш нелегкий и опасный труд является примером мужества и отваги, служит надежной защитой спокойствия жителей, вызывает уважение у всех нас.

В год 78-летия Великой Победы – особые слова благодарности за героический труд и самоотверженность — ветеранам, посвятившим свою жизнь нелегкой пограничной службе.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе и в труде на благо нашей страны в целом!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!