Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

05.06.2023 12:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня - День защиты детей! Это не только весёлый и радостный праздник для детей

Летние каникулы — это всегда долгожданный период для детей. С началом лета и приходит самый дорогой праздник-праздник детства. 1 июня — День защиты детей! Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали праздничное мероприятие "Яркие краски лета", которое прошло на площади Культурно-спортивного комплекса "Триумф" . В этот день сказочные персонажи с удовольствием пригласили к себе в гости юных шеркальцев, где устроили им настоящий праздник с разными конкурсами, веселыми эстафетами, а игровое шоу с красками Холли на долго останется в памяти у ребятишек! Праздник получился ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками, радостью от того, что закончился учебный год, и наступило долгожданное лето! С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям желаем терпения, доброты и нежности. Необходимо помнить, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13