Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.06.2023 23:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вот и наступило долгожданное лето

Наступили долгожданные каникулы, но двери нашей школы вновь открыты для встреч с ребятами.

С 1 июня начал работу детский оздоровительный лагерь «Радуга». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. В этот день ребята отправились в неизвестную Страну Маленьких и Великих Открытий. Путешествовать по неизвестным местам возможно только сплочённой командой, поскольку жителям этой Страны требуется помощь. Поэтому задача ребят – создать такую команду, успешно пройти все испытания, составить карту Страны и таким образом помочь жителям сохранить их главные сокровища. Путешествовать по Стране и открывать тайны ребятам помогают её невидимые жители, которые общаются с ребятами при помощи Волшебной книги.

Также с ребятами были проведены беседы по технике безопасности и правилами жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем хорошего летнего отдыха.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4