07.01.2024 15:12 Воскресенье

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с индивидуальным предпринимателем на нашей территории

В последние дни декабря прошлого года, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с индивидуальным предпринимателем на нашей территории.

Думаем, что вопрос, который обсудили, будет для вас интересным.

Он ранее поступал от жителей, и мы не один раз подступались к его решению, но очень большие требования для его реализации. Время не стоит на месте, появились "БЕНЗОРОБОТЫ".

В ходе встречи, было принято решение такой аппарат установить в Шеркалах.

Место выбрали удобное для всех! Требований особых к этому объекту нет, но необходимо, чтобы рядом было электричество, качественный интернет, но и для пользователей этой услуги-подъезд.

Мы это все предусмотрели.

Поставщик заверил нас, что после праздничных дней этот вопрос запустит в работу: закажет всё оборудование и постарается в течении зимних месяцев все смонтировать.

Дорогие друзья, если у вас есть желание приобретать бензин в Шеркалах, он готов пока реализовывать с бензавоза.

Для вашего удобства можно определить день для реализации, и у вас не будет проблем с доставкой.

Ждем ваши предложения!

#новостишеркалы