Встреча директора "Управляющей компании Мой район" Шишигина Леонида Владимировича с жителями многоквартирного дома

13 марта 2024 года в здании администрации состоялась встреча директора "Управляющей компании Мой район" Шишигина Леонида Владимировича с жителями многоквартирного дома, расположенного по улице Нестерова, 45а.

Данная компания управление многоквартирным домом осуществляет с 01 марта 2024 года.

За столь короткий период времени, они полностью провели ревизию имущества, определили перечень работ, поменяли светильные приборы в первом подъезде.

На сегодняшней встрече была возможность задать интересующие вопросы и получить на него ответ!

Каждому присутствующему была вручена памятка, где размещена информация о названии общества, фактическом адресе, лицензии на осуществление предпринимательской деятельности, режиме работы и телефон диспетчерской службы.

Доведена информация о мобильном приложении — помощнике жителя для оплаты коммунальных услуг, передачи показаний счётчиков, оформления заявок в управляющую компанию.

Общение получилось конструктивным.

Всем хотим сказать спасибо за участие в работе. Надеемся, что мы будем тесно взаимодействовать на благо наших жителей.

Запланировали следующую встречу на выходной день, о чем сообщим дополнительно и на территории многоквартирного дома.

Открытый диалог состоялся в рамках партийного проекта "Единой России" "Жители МКД".