06.03.2024 20:52 Среда

Проведен региональный этап олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников и студентов

20 декабря 2023 году в нашей шеркальской школе был проведен региональный этап олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников и студентов Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. Участникам олимпиады были предложены тестовые задания в рамках тем по экономике, финансовой грамотности, предпринимательству Победителями регионального этапа стали: Гайнуллина Камилла- 5 класс Горбунова Евгения- 6 класс Шабан Юлия- 8 класс Торкунова Арина – 9 класс Борисова Дарья-10 класс Ребята по итогам результатов олимпиады получили сертификаты участников и дипломы победителей. Наши победители продолжат участие во Всероссийский этапе. Пожелаем участникам удачи!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы