15.04.2024 18:04 Понедельник

Конкурс детского творчества «Знание и соблюдение ПДД - уверенность в завтрашнем дне!»

В современном мире очень важно знать и помнить Правила Дорожного Движения, поэтому в школе прошёл конкурс детского творчества «Знание и соблюдение ПДД — уверенность в завтрашнем дне!».

В данном конкурсе приняли участие учащиеся 1-8 классов. При создании работ ребята воссоздавали ситуации на дорогах, с которыми они сталкиваются ежедневно, по дороге в школу или домой. Мы выражаем благодарность всем участникам конкурса и напоминаем, что соблюдения Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы