01.06.2024 11:34 Суббота

Удивительный мир профессий

Поздравляем победителя районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Семейные династии. 11-13 лет.

Презентации» обучающейся 5 класса Шипицыну Маргариту, презентация «Педагогическая династия»; победителя районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Семейные династии. 11-13 лет. Видео» обучающейся 6 класса Горбунову Евгению, видеоролик «Удивительный мир профессий»; призёра (2 место) районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Профессия, для которой требуется среднее специальное образование» 11-13 лет. Презентация» обучающейся 6 класса Романенок Мирославу, презентация «Воспитатель дошкольного образования»; призёра (3 место) районного конкурса «Удивительный мир профессий» в номинации «Профессия, для которой требуется среднее специальное образование 11-13 лет. Презентация» обучающейся 5 класса Гайнуллину Камиллу, презентация «Профессия «Психолог»».

Их успех стал возможным благодаря активной помощи и поддержки учителя русского языка и литературы Ефименко Наталья Викторовны и любимых мам – Горбуновой Людмилы Росчеславны, педагога-организатора, Шипицыной Ирины Викторовны, старшего воспитателя дошкольного образования, Романенок Валентины Васильевны, воспитателя дошкольного образования, Гайнуллиной Дины Артуровны, воспитателя дошкольного образования.