24.08.2015 17:16 Понедельник

Действует телефон «Горячей линии» по вопросам теплоснабжения

Телефон «Горячей линии» по вопросам теплоснабжения населения муниципального образования сельское поселение Шеркалы работает при администрации сельского поселения ежедневно с понедельника по пятницу.

В целях контроля за качеством теплоснабжения населения и принятия мер по обеспечению надлежащего теплового режима в жилых помещениях, при администрации сельского поселения Шеркалы организована работа телефона «Горячей линии» по вопросам теплоснабжения населения муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

По указанным вопросам обращаться по телефону 8-(34678)-23-737, телефон «Горячей линии» работает ежедневно, понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).