Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен районный конкурс проектов инициативного бюджетирования на 2019 год

Объявлен районный конкурс проектов инициативного бюджетирования на 2019 год по отбору претендентов на право получения средств из бюджета Октябрьского района на софинансирование проектов инициативного бюджетирования администрациям городских и сельских поселений Октябрьского района.

В 2019 году бюджеты поселений района через инициативные проекты смогут дополнительно привлечь 5 млн. руб. В текущем году два поселения стали победителями аналогичного конкурса и смогли организовать общественность на совместные проекты – сельское поселение Малый Атлым 900 тыс.руб. и городское поселение Приобье – 2100 тыс. руб. Для участия в районном этапе конкурса поселение должно провести свой конкурс на определение победителя среди представленных проектов и заявиться с ним на районный конкурс до 11 марта 2019 года. Основное условие проектов – инициатива и участие, в том числе финансово, жителей поселений, общественных организаций, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, осуществляющими свою деятельность на территории Октябрьского района по социально значимым проектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18