Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.12.2022 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с 92-летием образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Уважаемые жители и гости села Шеркалы! Примите искренние поздравления с 92-летием образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры!

Югра имеет богатую историю и замечательные традиции. По природным богатствам и ресурсам, промышленному и природному потенциалу Ханты-Мансийский округ – это уникальное явление не только в России, но и в мире.

Югра — Благословенная земля для многих народов Великой России. Земля, щедро делящаяся с россиянами несметными богатствами своих недр, лесов и рек, добротой людей, живущих на ней.

День округа – это праздник всех жителей Югры! Мы, люди разных поколений и разных профессий, разных национальностей, культур и религий чувствуем себя одной большой и дружной семьей. Для всех нас Югра стала судьбой. Это наш дом – теплый, уютный, счастливый и гостеприимный. Уверены, что у нашего региона есть все, что необходимо для дальнейшего процветания и развития!

Вклад в развитие и процветание нашего северного края вносят не только геологи и нефтяники, но и транспортники, строители, врачи, учителя, деятели культуры и искусства, специалисты многих других отраслей. Наша с вами задача помнить, что сила – в единстве. От наших совместных усилий зависит дальнейшее благополучие нашей малой родины, а значит, каждого из нас.

Пусть в нашем общем северном доме всегда царит согласие, уважение, тепло человеческих сердец! Крепкого здоровья, счастья и радости вам! С праздником!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23