04.12.2023 11:10 Понедельник

Страховые выплаты положены участникам СВО

Страховые выплаты положены участникам СВО, получившим ранение в период прохождения военной службы

- При получении тяжелого увечья сумма составит 313 172,95 рублей (выплата индексируется);

- При получении легкого увечья сумма составит 78 293,23 рубля (выплата индексируется).

Подробную информацию о том, какие документы необходимы для оформления выплаты, вы найдете в карточках, подготовленных при поддержке Минобороны России и Рабочей группы по вопросам СВО.