22.02.2023 22:03 Среда

Диктант ЖКХ

Источник: Администрация поселения

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в период с 13 февраля по 14 апреля 2023 г. организовали Акцию «Диктант ЖКХ» (Положение о проведении Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» прилагается).

Акция проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Просим принять участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ».