03.02.2023 14:28 Пятница
Категория:
Тег:

Всероссийский Конкурс «Лучший зимний двор России»

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы!

В рамках реализации направлений «Дворовые встречи», «Наш двор и наш подъезд», «Работа со старшими по домам» федерального мобилизационного партийного проекта «Жители МКД» при содействии федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» проводится Всероссийский Конкурс «Лучший зимний двор России» (Положение о Конкурсе прилагается).

Просим активно принять участие в вышеуказанном Конкурсе. Материалы принимаются в электронном виде путем заполнения анкеты на сайте https://life.er.ru/current-promotions с 25 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года.

Каждая заявка должна включать в себя эссе с информацией об инфраструктуре и оформлении двора и не менее 10 фото, иллюстрирующих проделанную работу.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• «Лучшее зимнее мероприятие во дворе»;
  • «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура»;
  • «Лучшее зимнее оформление двора».

Администрация поселения