07.02.2023 12:14 Вторник

Конкурс на лучший видеоролик об ответственном и гуманном отношении к животным

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы!

Ветслужба Югры совместно с БУ «Ветеринарный центр» с 1 февраля по 30 августа 2023 года проводит конкурс на лучший видеоролик об ответственном и гуманном отношении к животным среди журналистов и блогеров в российской социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс проводится по номинациям:

- номинация № 1: лучший видеоролик СМИ по темам: «Друг особого назначения» (о собаках, способных выполнять особую работу или миссию, находясь рядом с человеком или в коллективе людей), «Дома лучше, чем в приюте»;

- номинация № 2: лучший видеоролик блогеров по темам: «Друг особого назначения» (о собаках, способных выполнять особую работу или миссию, находясь рядом с человеком или в коллективе людей), «Дома лучше, чем в приюте».

Информация о Конкурсе размещена на личной странице Ветслужбы Югры «ВКонтакте» https://vk.com/vetsluzhba_hmao

Администрация поселения