17.04.2023 19:51 Понедельник

Бесплатная вакцинация животных против бешенства

Уважаемые владельцы животных и руководители предприятий, содержащие на своей территории собак и кошек для бесплатной вакцинации животных против бешенства необходимо обратиться в филиал БУ «Ветеринарный центр».

Уважаемые владельцы животных и руководители предприятий, содержащие на своей территории собак и кошек для бесплатной вакцинации животных против бешенства необходимо обратиться в филиал БУ «Ветеринарный центр» в городе Нягани и Октябрьском районе:

1. Ветеринарный отдел по городу Нягани — г. Нягань, ул. Юбилейная-45, телефон: 8(34672) 5-10-06; 5-83-85

Только своевременно проведенные вакцинации животным могут предупредить заболевание